Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Snacks, Süßwaren und Desserts

Dessert- und Snackspezialitäten aus Asien


Auf Lager
Artikelnummer:
AEF6618
GTIN:
6924187853904
HAN:
6618
Versandgewicht:
0,18 kg
Artikelgewicht:
0,16 kg
2,45 € *
1,53 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
OM7285
GTIN:
4710144802779
HAN:
7285
Versandgewicht:
0,16 kg
Artikelgewicht:
0,16 kg
3,95 € *
2,47 € pro 100 g
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
KK20938
GTIN:
4714221138348
HAN:
20938
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
4,90 € *
2,72 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
HS15782
GTIN:
5026489469485
HAN:
15782
Versandgewicht:
0,21 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
1,75 € *
0,88 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
KK20908
GTIN:
4710623830262
HAN:
20908
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
3,90 € *
2,17 € pro 100 g
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
KK20930
GTIN:
4710623830682
HAN:
20930
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
3,90 € *
2,17 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
KK8185
GTIN:
4316734081854
HAN:
8185
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
4,90 € *
2,72 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
KK8186
GTIN:
4316734081861
HAN:
8186
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
4,90 € *
2,72 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
KK8182
GTIN:
4316734081823
HAN:
8182
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
4,90 € *
2,72 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
KK20929
GTIN:
4710623830675
HAN:
20908
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
3,90 € *
2,17 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
KK8187
GTIN:
4316734081878
HAN:
8187
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
4,90 € *
2,72 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
KK20904
GTIN:
4714221130960
HAN:
20904
Versandgewicht:
0,22 kg
Artikelgewicht:
0,22 kg
3,50 € *
1,67 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
HS4118
GTIN:
022392476515
HAN:
4118
Versandgewicht:
0,26 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
3,45 € *
1,38 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
AEF559-4
GTIN:
6971258740113
HAN:
559-1
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
4,95 € *
19,64 € pro 1 kg
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
AEF829-31
GTIN:
8852023672373
HAN:
829-31
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,30 kg
4,90 € *
2,13 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
AEF842-21
GTIN:
8852023672403
HAN:
842-21
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,30 kg
4,90 € *
2,13 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
AEF559-1
GTIN:
6971258742841
HAN:
559-1
Versandgewicht:
0,45 kg
Artikelgewicht:
0,36 kg
5,95 € *
16,53 € pro 1 kg
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
HS4141
GTIN:
8850043126470
HAN:
4141
Versandgewicht:
0,45 kg
Artikelgewicht:
0,36 kg
4,95 € *
13,75 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
KK20914
GTIN:
4714221131127
HAN:
20914
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
6,95 € *
15,44 € pro 1 kg
Knapper Lagerbestand
Auf Lager
Artikelnummer:
KK4898
GTIN:
4316734048987
HAN:
4898
2,90 € *
Sofort verfügbar

Artikel 31 - 50 von 50